Artur NIKODEM
(Trient 1870 - 1940 Innsbruck)"Der überraschte Vater" signiert und datiert: A. Nikodem (19)20, beschriftet: "I hon eahm a Poppele bracht. Söll is von eahm -", Dr. Franz Grüner "Der Andere", Tusche auf Papier, ca. 27 x 20 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 1100
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,800.-
EUR 1,100.-
Artur NIKODEM
Date: | 18.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 18.11.2014 |